м. Автозаводская, 2-ой Кожуховский проезд
ежедневно с 9:00 до 21:00
Бесплатный вызов дизайнера

Занавески плиссе в интерьере городской квартиры

Создавая дизайн в своем доме, особое внимание необходимо уделить окнам, и это не удивительно, потому что окно — главный источник естественного света, и один из основных элементов интерьера в целом. Мода на шторы, которые являются привычным убранством любого окна, постепенно меняется. Вот и сегодня, классический вариант штор из шелка, атласа и других тканей начинает постепенно уступать место новому смелому решению — плиссе. Основная тенденция в развитии и усовершенствовании привычных интерьеров заключается, как это ни странно, в их упрощении.

То же самое касается и штор плиссе, которые получили не сложную конструкцию, состоящую из горизонтальной перекладины, с натянутой на нее тканью. Благодаря такому недвусмысленному строению, данный вид штор приобрел не только простой и стильный дизайн, но и получил универсальные функции обычных жалюзи.Большинство людей принципиально не использует жалюзи для оформления окон в своем жилище из-за их строго вида, поэтому с приходом штор плиссе эта проблема раз и навсегда решена. Более того, используя данный вид, в ваших руках оказывается мощный инструмент управления интенсивностью светового потока, попадающего в комнату.

Выбор тканей, доступных сегодня на нашем рынке, огромен. Поэтому любой человек, обязательно сможет найти то решение, которое нужно именно ему, для создания своего оригинального дизайна, даже, в случае с нестандартным строением оконного проема. Обычные занавески со строгим дизайном, в данном случае не сгодятся, потому что всевозможные формы современных окон, имеющих множественное число скосов, кривые линии и нестандартные углы, требуют совершенно иного подхода к их оформлению. Имея такие же нестандартные формы, шторы плиссе порой становятся единственным выходом для хозяев, потому что их можно применять, не зависимо от особенностей окна.

Данный вид очень удобен в обращении, легко складывается. Важным моментом их использования является применение электрического привода, управляющего их положением. Сама ткань обладает целым набором свойств, позволяющих им быть устойчивыми к пыли, солнечному излучению, а также не выгорать и сохранять свою форму при любых внешних воздействиях. Это все говорит только о том, что плиссе на самом деле являются одним из лучших и универсальных видов штор, доступных на сегодняшний день. На рынке можно встретить продукцию нескольких производителей, но основными являются испанские, польские, а также предприятия из Финляндии. Однако, если вам нужно надежное качество, то, несомненно, свой выбор лучше сделать в сторону штор немецкого производства.


Оставьте заявку на обратный звонок прямо сейчас!

Нажимая кнопку, я автоматически соглашаюсь на обработку моих данных в соотетствии с Политикой конфиденциальнсти