м. Автозаводская, 2-ой Кожуховский проезд
ежедневно с 9:00 до 21:00
Бесплатный вызов дизайнера

Дизайн штор и аксессуаров

Римские шторы на заказ — оригинальные решения

Компания «Про Шторы» изготавливает римские шторы на заказ. На фото представлено оформление окна спальни — оригинальное решение, в котором сочетаются плотные и легкие ткани. Классические шторы сшиты из золотой тафты, имитирующей шелк, римские — из прозрачного тюля с узором, повторяющим цветы на люстре. В дизайне удачно использовано сочетание ламбрекена и окантовки тюля. Цветочные мотивы на легком полотне перекликаются с оформлением комнаты, теплая цветовая гамма наполняет помещение уютом.

Интересно смотрится дизайн штор для окна гостиной, в которой классические портьеры с подхватами декорированы прозрачной органзой в мелкий рубчик. Нежная ткань сглаживает четкие и строгие линии, присутствующие в окружающей обстановке. Свет, проникающий снаружи, мягко рассеивается в пространстве. Ниспадающие складки легкого полотна напоминают туманную дымку, сквозь которую просвечивают очертания окна и классических штор. Необычное наслоение тканей создает чувство комфорта и защищенности.

Покрывало для кровати на заказ и шторы для спальни

Покрывало для кровати на заказ, созданное нашей дизайн-студией, гармонирует с интерьером спальни — его цвета подобраны в тон кровати. Более темный пастельный верх хорошо сочетается с белоснежной боковой частью. Замечательным дополнением являются декоративные подушки, гладкая поверхность которых контрастирует с крупной стежкой поверхности покрывала. Они являются изысканным штрихом, подчеркивающим красоту интерьера.

Окно спальни декорировано двухцветными шторами из тафты. Основное полотно нежного кремового цвета по краям обрамлено более темной тканью, из которой сшиты простые и изящные подхваты. Нейтральная цветовая гамма штор сочетается с нежными тонами стеганого покрывала. Легкий тюль, струящийся мягкими складками от карниза до пола, дополняет оконную композицию.

Для оформления балкона использованы белые жалюзи горизонтального типа. Неприхотливость и легкость в уходе, а также эргономичность — данные качества сыграли в выборе клиента определяющую роль. Каждый элемент закреплен непосредственно на раму стеклопакета, что позволяет при необходимости свободно открывать и закрывать окна. Компания «Про Шторы» — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем высокое качество изделий и монтажа. Если вам требуется изготовить горизонтальные жалюзи, оформить гостиную, спальню, детскую, мы всегда будем рады помочь. Звоните, вас ждут приятные сюрпризы и отличный сервис.

Дизайн штор и аксессуаров
Дизайн штор и аксессуаров
Дизайн штор и аксессуаров
Дизайн штор и аксессуаров
Дизайн штор и аксессуаров

Оставьте заявку на обратный звонок прямо сейчас!

Нажимая кнопку, я автоматически соглашаюсь на обработку моих данных в соотетствии с Политикой конфиденциальнсти