[email protected]
+7 (495) 669-8661
ежедневно с 9:00 до 21:00
Заказ классических штор от 20 000 рублейШторы и ламбрекеном от 25 000 рублейРимские, французские и австрийские от 10 000 рублейПодушки, покрывала и аксессуары от 7 000 рублей







Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА
ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ

Шторы как элемент современного декора

Текстура и переплетения современной ткани может быть как традиционной, так и нетривиальной. Не выходят из моды прозрачные шторы во всем их многообразии: кисея, тюль, вуаль и гипюр способны не только стать фоном, но и быть самостоятельным элементом оформления оконного проема. А также — частью оригинальной дизайнерской задумки.

Тонкости дазайна штор

Современный дизайн, сродни искусству и науки, поскольку если неправильно подберешь, то можно испортить весь интерьер. Что нужно учесть перед началом разработки? Любая разработка макета начинается с того, что оценивается помещение, его размеры и особенности.

Занавески для подростковой комнаты

Рано или поздно в жизни любой семьи наступает момент, когда их малыш, ещё совсем недавно игравший в куклы или задорно передвигающий по полу игрушечные машинки, вырастает и начинает осваивать окружающий мир самостоятельно.

В каждой комнате свои шторы

Подбирая тот или иной вариант занавесок для своего дома, учитывайте не только особенности интерьера обустраиваемого помещения, но и его предназначение, функции и характер.


Модель 3632

Модель 3632

Данная шторная композиция в темных тонах и со строгими линиями идеально впишется в мужскую гостиную или рабочий кабинет. Прямые встречные складки придают этой портьерной группе изысканность и безупречный стиль. Такие шторы для кабинета найдут поддержку среди мебели простых прямоугольных форм монохромных черно-серо-белых цветов.

Наши специалисты посоветуют выполнить и дополнительные текстильные элементы: плед, подушки — в поддерживающем шторы, полосатом принте. Также наши дизайнеры идеально подберут затемненный тюль, оптимально сочетающийся с этой строгой портьерной парой.




Стоимость:
36000 руб.
Закажите этот товар по телефону:
+7 (495) 410-81-67