[email protected]
+7 (495) 669-8661
ежедневно с 9:00 до 21:00
Заказ классических штор от 20 000 рублейШторы и ламбрекеном от 25 000 рублейРимские, французские и австрийские от 10 000 рублейПодушки, покрывала и аксессуары от 7 000 рублей







Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА
ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ

Шторы как элемент современного декора

Текстура и переплетения современной ткани может быть как традиционной, так и нетривиальной. Не выходят из моды прозрачные шторы во всем их многообразии: кисея, тюль, вуаль и гипюр способны не только стать фоном, но и быть самостоятельным элементом оформления оконного проема. А также — частью оригинальной дизайнерской задумки.

Тонкости дазайна штор

Современный дизайн, сродни искусству и науки, поскольку если неправильно подберешь, то можно испортить весь интерьер. Что нужно учесть перед началом разработки? Любая разработка макета начинается с того, что оценивается помещение, его размеры и особенности.

Занавески для подростковой комнаты

Рано или поздно в жизни любой семьи наступает момент, когда их малыш, ещё совсем недавно игравший в куклы или задорно передвигающий по полу игрушечные машинки, вырастает и начинает осваивать окружающий мир самостоятельно.

В каждой комнате свои шторы

Подбирая тот или иной вариант занавесок для своего дома, учитывайте не только особенности интерьера обустраиваемого помещения, но и его предназначение, функции и характер.


Модель 3917

Модель 3917

Гармония античных драпировок и прозрачный водопад легчайшего тюля. Эти портьеры напоминают платья античных богинь. Свободно спадающие складки мягких тканей, фигурный декоративный элемент уподобляет эти портьеры двум греческим колоннам, украшенных изысканной лепниной.

Подходит такой пошив штор для спальни, гостиной, столовой. Наши дизайнеры идеально подберут тот оттенок портьерного полотна, который идеально впишется в общий дизайн помещения. Для стилевой поддержки комнаты наши специалисты посоветую дополнить интерьер вазами, имитирующими древнегреческие амфоры, расставить в углах комнаты небольшие статуи, декорировать лепниной потолки и обрамления зеркал. Идеально впишутся в общий интерьер светильники в виде амуров, поддерживающих плафоны в форме факелов.




Стоимость:
39000 руб.
Закажите этот товар по телефону:
+7 (495) 410-81-67