м. Автозаводская, 2-ой Кожуховский проезд
ежедневно с 9:00 до 21:00
Бесплатный вызов дизайнера

Римские шторы — основные преимущества и область применения

Современные римские шторы на заказ — это один из самых удачных и оригинальных вариантов обустройства интерьера городской квартиры, частного дома или офиса коммерческой компании. Так как в производстве данных изделий возможно использование огромного количество совершенно разных по своим характеристикам тканей, среди которых сегодня можно встретить даже такие, как тюль или портьеры, отлично дополняющих любые интерьерные решения.

Принцип работы римских штор, а также их разновидности

Как правило, изготовление римских штор на кухню предусматривает использование специальных жестких реек, которые при помощи шнуров помогают опускать и поднимать ткань, прочно нашитую на кольца. К самому карнизу такое украшение оконного проема крепится при помощи липучек, а образующиеся во время движения складки ткани при необходимости легко фиксируются на любом уровне, необходимом потребителю.

Среди главных преимуществ, которые сегодня дает пошив штор в Москве, стоит отметить высокий уровень практичности данных изделий, а также возможность красиво и оригинально оформить любой оконный проем, в независимости от его размеров и формы. Кроме того, разработанный нашими специалистами дизайн штор, сможет отлично вписаться в любое стилистическое направление, выбранное для комнаты, а также дополнить его яркими недостающими деталями. Многие потребители данных изделий также нередко отмечают и их функциональность, которая заключается в возможности установки римской шторы, как в проеме окна, так и непосредственно на потолке или стене комнаты.

Для каких комнат наиболее подходят римские шторы?

В большинстве случаев такое украшение окна принято использовать в кухонном помещении, в спальне или кабинете. Используя в таких помещениях римские шторы для оформления окна, можно будет добавить комнате большего количества света, а также подчеркнуть легкость и индивидуальность обустраиваемого помещения.

В нашей компании каждый клиент сможет приобрести, как готовую продукцию, так и заказать дизайн римских штор, основанный на доминирующей в комнате цветовой палитре, а также в желаемом стилистическом направлении. Сегодня они отлично будут смотреться в интерьерах в стиле Классика, Хай-Тек, в восточном или в марокканском стилях, подчеркивая наличие отличного вкуса у своих владельцев, а также их желании идти в ногу со временем и использовать в обустройстве собственного жилья только самые модные и современные дизайнерские тенденции.


Оставьте заявку на обратный звонок прямо сейчас!

Нажимая кнопку, я автоматически соглашаюсь на обработку моих данных в соотетствии с Политикой конфиденциальнсти